Обеденный стол Космо N119 отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной. Кухонный стол – будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко. Материалы: столешница состоит из глянцевого черного каленого стекла толщиной 12 мм, ножка: бежевое МДФ и нержавеющая сталь.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- качественные материалы;
- размер, см: 1400*800*760.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 13 900 ₴








