Стул Bilbao Билбао HDF-7814 темный латте - практичный, уютный, современный. Стул выполнен в стиле модерн, отлично сочетается практически с любым современным дизайном. Стулья подойдут под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- качественные материалы: экокожа+хромированный металл;
- размеры Г х Ш х В мм: 620х450х990.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | латте |
Информация для заказа
- Цена: 3 346 ₴






