Обеденный стол TM-75 капучино-латте от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной, а дополнительная вставка расширяет возможности использования кухонного стола.
Дополнительные характеристики:
- столешница - вставка-латте МДФ+ матовое капучино стекло;
- ноги из дерева покрашенного в цвет столоешницы;
- размеры (120-145)*80*75(Н).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 891,10 ₴










