Обеденный стеклянный стол Seattle мокко отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной, а дополнительная вставка расширяет возможности использования кухонного стола. Кухонный стол – трансформер будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко.
Дополнительные характеристики:
- столешница - матовый МДФ + закаленное стекло в цвет;
- нога - нержавеющая сталь;
- механизм-бабочка шириной для увеличения длины стола;
- размеры, см: 1400(+400) х 900 х 760 cm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе мокко |
| Столешница | мдф с каленым стеклом |
Информация для заказа
- Цена: 22 300 ₴








