Стул VALENCIA кофейный от Niсolas - практичный, уютный, современный. Кухонный стул выполнен в стиле модерн, отлично сочетается практически с любым современным дизайном. Стулья подойдут под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений.
В нашем интернет- магазине Данко вы сможете быстро и недорого купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, купить кухонные стулья из экокожи, стулья для кухни с высокой спинкой, стулья с подлокотниками и без.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- качественные материалы;
- обивка - текстиль, ножки - металл в текстиле;
- размеры 60*51*88 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | кофейный |
| Обивочный материал | текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 842 ₴







