Обеденный стеклянный стол Т-315 от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер кухни, гостиной или ресторана. Мы подобрали несколько вариантов, как смотрятся столы в комплекте со стульями.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- качественные материалы;
- каленое прозрачное стекло+ хромированная сталь;
- размеры: диаметр 80 см, высота 73 см;
Объем, м3 :0,06 Вес – 17,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло прозрачное, закаленное стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 5 845,50 ₴









