Стол Т- 231 белый от Vetro Mebel модель отлично подходит практически под любой интерьер кухни, гостиной или ресторана. Две боковушки длиной 30 см выдвигаются для увеличения столешницы. Мы подобрали несколько вариантов, как смотрятся столы в комплекте со стульями.
Дополнительные характеристики:
- качественные материалы: каленое стекло + хромированная сталь.
- размеры: (110-170)*74*75(H);
- объем, м3 :0,166, вес – 49,6 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Раскладная столешница | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | закаленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 10 348,70 ₴









