Стол Т- 231-8 от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер,а в особенности модерн.
Материал: каленое стекло + хромированная сталь.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- легко разбирается/собирается;
- качественные материалы;
- стол из каленного стекла;
- раскладной 90>(150) см.
Объем, м3: 0,12
Вес - 41 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | закаленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 9 352,80 ₴






