Стол Т- 600-2 кремовый от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер. Мы подобрали несколько вариантов, как смотрятся столы в комплекте со стульями.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- легко разбирается/собирается;
- качественные материалы: каленое стекло + крашеная сталь;
- без металлических пятаков ,закругленные края полки и столешницы;
- раскладной 100>(160) см;
- две вставки по бокам для увеличения длины стола.
Объем, м3: 0,135
Вес - 42,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | закаленное стекло |
| Каркас, ножки | крашеная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 9 309,50 ₴








