Стол Т- 600- 2 снежно белый от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер,а в особенности модерн. Мы подобрали несколько вариантов, как смотрятся столы в комплекте со стульями.
Материал: каленое стекло + крашеная сталь.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- легко разбирается/собирается;
- качественные материалы;
- стол из каленного стекла белый;
- без металлических пятаков,скругленный край полки и столешницы;
- раскладной 100>(160) см.
Объем, м3: 0,135
Вес - 42,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 825 ₴











