Стол Т-300-11 от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер,а в особенности модерн. Мы подобрали несколько вариантов, как смотрятся столы в комплекте со стульями.
Материал : каленое стекло + крашенный метал, шоколадный.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- легко разбирается/собирается;
- стол шоколадного оттенка из каленного стекла,
- металлическое основание молочного цвета.
Объем, м3: 0,095
Вес - 28,7 кг
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Раскладная столешница | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | закаленное стекло |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
| Цвет | шоколадный |
Информация для заказа
- Цена: 4 113,50 ₴






