Стол Т-300-11 кофе мокко от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер,а в особенности модерн. Мы подобрали несколько вариантов, как смотрятся столы в комплекте со стульями. Материал : каленое стекло + крашенный метал, кофе мокко. Стол оттенка кофе мокко из каленного стекла, с металлическим основанием такого же цвета. Размеры: 110*60*75(H) см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
| Столешница | закаленное стекло |
| Цвет | Кофе мокко |
Информация для заказа
- Цена: 3 420,70 ₴





