Стол Т-309 от Vetro Mebel - модель отлично подходит практически под любой интерьер,а в особенности модерн. Мы подобрали несколько вариантов, как смотрятся столы в комплекте со стульями.
Материал: каленое стекло + крашенный метал, прозрачный.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- легко разбирается/собирается;
- качественные материалы;
- стол прозрачный из каленного стекла, с металлическим основанием черного цвета.
Объем, м3: 0,06
Вес - 34,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал столешницы | Стекло |
| Царговый пояс стола | металл |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Столешница | закаленное стекло |
| Каркас, ножки | крашеный металл |
| Основные | |
| Раскладная столешница | False |
| Форма стола | Круглый |
| Трансформация стола в журнальный столик | False |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 754,80 ₴








