Стол ТМ-35 от Vetro Mebel - модель отлично подходит под современный стиль интерьера. Кухонный стол будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко. Материалы: столешница из МДФ + металлические соединения + деревянные ножки из бука.
Дополнительные характеристики:
- размеры: D80*73(H)
- объем, м3: 0,06
- вес - 12,5 кг
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Длина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | массив дерева, металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 979,50 ₴








