Стол ТМ-30 от Vetro Mebel - модель отлично подходит под современный стиль интерьера.
Материал : МДФ+металл+дерево, матовый белый цвет
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- ножки стола снабжены регулируемыми заглушками;
- стол имеет деревянную опору из массива бука, усиленную металлическим основанием.
Объем, м3: 0,1
Вес - 16 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма столешницы стола | квадратная |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | массив дерева, металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 719,70 ₴





