Стол ТМ-30 черный от Vetro Mebel - модель отлично подходит под современный стиль интерьера.
Материал : МДФ + металл+ дерево, матовый черный цвет
Дополнительные характеристики:
- Размеры: 80*80*76(H) см
- Объем, м3: 0,1
- Вес - 16 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | бук |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | массив дерева, металл |
| Основные | |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма столешницы стола | квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 719,70 ₴




