Стул N-70 от Vetro Mebel - отлично сочетается с любым современным дизайном. Стулья подойдут практически под все цели использования: для дома, гостиной, кухни, в детскую, для кафе, ресторанов, различных заведений.
Материал: Спинка и сидение обиты кожзамом, основание - крашеный металл.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- качественные материалы;
- крашеный металл+кожзам.
Объем, м3: 0,074
Вес - 6,275 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | крашеный металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 078,40 ₴











