Стол складной AMF Chrysler - F – для любителей отдыхать в кругу большой и веселой компании. Широкий и просторный стол вмещает до 10 человек, при этом складывается в небольшой, устойчивый чемоданчик с ручкой для переноски, который можно хранить в любом удобном месте и спокойно перевозить в автомобиле. Столешница из качественного, прочного, приятного на ощупь пластика, имеет закругленный край для безопасности, стол отлично подойдет для кемпинга, для использования на пикнике или рыбалке, на даче или в теплой и уютной квартире. Каркас из металла, устойчивые ножки и надежное крепление, позволят спокойно проводить застолья и общаться.
Размер в разложенном виде: 1800*740*740 мм
Размер в сложенном виде: 900*740*90 мм
Столешница: дутый пластик, толщина 40 мм
Каркас: стальная труба диаметром 25 мм, толщина трубы 1 мм.
Вес изделия - 11,4 кг;
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой – наложен платеж, необходимо внести предоплату от 500 грн. на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет. Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 900 мм |
| Глубина в сложенном виде | 740 мм |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 1 700 ₴










