Механизм
Пиастра - это узел крепления сиденья офисного стула на газлифт, а также на нее устанавливаются узел фиксации спинки кресла: перманент-контакт или овалина. Пиастра имеет ручку, с помощь которой можно настраивать высоту кресла или стула, нажимая на управляющий клапан газлифта, на который устанавливается пиастра.
Основные характеристики :
- Цвет - черный.
- Материал обивки - сетка Textiline/сетка;
- Подлокотники не регулируемые;
- Основание стула — хромированная основа с прорезиненными колесами.
Размер:
- Высота кресла: 110 см;
- Глубина мебели: 50см;
- Ширина мебели: 50 см;
- Высота сиденья: 42-52 см;
- Высота спинки: 42 см;
- Ширина спинки: 43 см;
- Ширина сидения: 50 см;
- Глубина сиденья: 50 см;
- Максимальная нагрузка: - 120 кг
- Вес (с упаковкой) ― 10 кг. (компактная упаковка)
- Отправка каждого дня , кроме воскресенье;
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложен платеж необходимо внести предоплату 200 грн. на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет. Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Textiline |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Пиастра |
| Особенности | С сеткой |
| Регулировка | Высота сиденья |
- Цена: 1 350 ₴






