Основные характеристики :
- Цвет - черный.
- Материал обивки - текстиль Шенилл;.
- Подлокотники не регулируемые.
-
Ткань - Плотность: 415 г/м2
Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
Устойчивость к воздействию света: 4+ (EN ISO 105-B02)
Невесомость: BS EN 1021 1&2:2006
Размер:
- Высота кресла в верхнем положении:118 см
- Высота кресла в нижнем положении: 109 см
-
Высота сиденья в нижнем положении:37,5 см
Высота сиденья в верхнем положении:47 см
- Хрестовина пластикова
• Подлокотники пластиковые
• Тип роликов: для ковровых покрытий и линолеума - Ширина сиденья: 51 см;
- Глубина сиденья: 51 см;
- Диаметр базы - 64,5 см
- Высота подлокотника: 26,5 см;
-
Габаритная глубина:67,5 см
-
Габаритная ширина:57 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес м3 (с упаковкой) ― 0.174359 (компактная упаковка)
- Отправка в течение 1-2 дней оформление заказа;
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложен платеж отправляем по предоплате от 20% от стоимости изделия на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет. Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 108 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 500 ₴










