BELARDO — обеденный стеклянный стол PREMIUM.
Современный раскладной стол это элегантность и стиль. Такой стол станет элементом обеденной зоны в гостиной или кухне. Данная модель стола надежная благодаря прочным высококачественным материалам и продуманной конструкции. При этом стол выглядит сдержанно и безусловно стильно. Закругленные углы – безопасно и удобно.
Прочное основание – стабильность и надежность.
Столешница сделана в сочетании каленого стекла и МДФ. Одним из основных преимуществ такой столешницы является повышенная устойчивость к царапинам и истиранию, к перепадам температуры и химическому воздействию.
Общие характеристики:
- Вставка: стекло
- Опора: глянцевый МДФ
- Основа: нержавеющая сталь
- Механизм раскладывания: : One hand
- Цвет: серое глянцевое стекло
- Размер мм: 1400 (+400) × 900 × 760
Предварительно перед выполнением заказа, мы советуем Вам связаться с нашим менеджером.
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом: оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат, или позвоните по номеру 096-708-76-91.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров - заказ отправляется со склада по полной, либо частичной предоплате в размере не менее 20 % от общей стоимости Вашего заказа, который будет учтён при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет. Менеджер нашей компании может сориентировать примерную стоимость доставки вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное матовое стекло |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
- Цена: 19 450 ₴



