Стол письменный - незаменимая вещь в современном доме, офисе, общественном учреждении. Модели выполнены в современном лаконичном стиле, поэтому идеально подходит для любых интерьеров. Мебель изготавливается из качественных материалов, включая ЛДСП, что гарантирует длительный срок службы. Конструкция полки максимально надежная и устойчивая. Поставляется в разобранной, компактной упаковке, что выгодно при доставке. Стол складывается легко и без лишних усилий.
Письменный стол можно приобрести отдельно, либо в собранном комплекте вместе с офисным креслом Комфорт - 761 черного цвета от АМФ.
Оттенок материалов изделия зависит от калибровки передачи цвета вашего устройства (монитора, планшета, смартфона), на самом деле может иметь незначительные различия.
Цену и наличие данного предложения уточняйте у менеджера нашей компании.
Основные характеристики
- Производитель - собственное производство
- Страна производитель - Украина
- Тип стола - прямой
- количество выдвижных ящиков – 2 штук.
- Цвет - дуб окаменело
- Высота - 760мм
- Длина - 1200мм
- ширина - 600мм
- упаковка столу-1230мм*630мм*90мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
- Цена: 3 500 ₴






