Шезлонг пластиковый Сансет - комфортный для сада, для отдыха на природе, возле басейна, у берега моря или реки, дачи ,террасы.
Основные характеристики:
- Материал: высококачественный пластик с ультрафиолетовой защитой – не выгорает на солнце и не боится перепадов температур.
- Регулируемая спинка: 5 положений наклона, включая полностью горизонтальное положение для комфортного отдыха.
- Эргономичный дизайн: удобный подголовник с отделением для хранения вещей – всегда под рукой.
- Функция штабелирования: шезлонг компактно складывается в стопку, что удобно для хранения и транспортировки.
- Оснащен колесиками, что облегчает перемещение по любым поверхностям.
- Размеры: длина: 195 см, ширина: 65 см, высота: 65,5 см.
- Весовая нагрузка 130 кг.
- Вес: 10 кг .
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом : оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат , или перезвоните по номеру телефона 096-708-76-91 НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж необходимо внести предоплату от 500 грн. на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 65 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 64 см |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴






