Стол Ларс – это современное решение для вашей столовой или кухни, сочетающее стильный дизайн и высокую функциональность.
- Габариты: 1200/1700х800х750 мм
- Материал корпуса: Металлические ножки бежевого цвета
- Материал столешницы: Керамика (бежевый мат)
- Раскладка: Боковая ( 500 мм)
- Форма столешницы: Прямоугольная
Основные характеристики:
- Стильный дизайн: Беж матовая керамическая столешница придает современный вид и легко впишется в любой интерьер.
- Прочная конструкция: Металлические ножки обеспечивают стабильность и долговечность стола.
- Функциональность: Благодаря боковой раскладке стол легко расширяется, обеспечивая дополнительное пространство для гостей или семейных обедов.
- Удобство использования: Прямоугольная форма столешницы делает стол универсальным и удобным для любых нужд.
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом :оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат , или перезвоните по номеру телефона 096-708-76-91.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж необходимо внести предоплату , которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет . Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRESTOL |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1780 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 60 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 18 450 ₴




