Обеденный стол Almer белый глянец – идеальный вариант для Вашей обеденной зоны, создаст уют, и приятную атмосферу в вашем доме. Стол с керамической глянцевой столешницей 11mm, и крашеными металлическими ножками – современный, стильный и практичный вариант с рисунком под мрамор.
Стол имеет глянцевую керамическую столешницу и выглядит очень элегантно и изящно. Керамика отлично переносит тепло, что позволяет разместить горячую посуду без повреждений. Кроме того, керамика легка в уходе, обладает высокой износоустойчивостью и долговечностью, что делает стол идеальным выбором для ежедневного использования. Данная модель представлена в двух размерах :110*70; 130*70.Также модель этого стола имеет другие варианты цветовой гаммы столешницы . Наличие уточняйте.
Характеристики стола :
- Длина: 110 см;130см;
- Ширина: 70см;
- Высота: 75см;
- Ножки стола - изготовлены из крашеного металла черного цвета;
- Столешница - 11мм матовая керамика, которая устойчива к царапинам;
В нашем интернет магазине Вы можете подобрать стол и стулья в одном стиле и цветовом решении, воспользовавшись любым номером телефона нашей компании, получить дополнительную информацию, узнать о дополнительный скидках, и акционных предложениях, условиях оплаты.
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом :оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат , или перезвоните по номеру телефона 096-708-76-91.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж необходимо внести предоплату 10% на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бело-серый, Белый, Белый камень, Белый мрамор |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 110 мм |
| Ширина стола | 70 мм |
| Вес | 35 кг |
| Толщина столешницы | 11 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 5 250 ₴




