Эргономическое поворотное кресло Комфорт - Нью - прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт во время работы. Кресло подходит для детей, подростков и взрослых. Данная модификация кресла комфорт комплектуется подлокотниками АМФ-1 и крепкими высококачественными пластиковыми елементами. Прекрасный вариант для тех кто проводит много времени за рабочим столом , ергономичеческая спинка кресла одно из преимуществ этой модели, регулировка газ лифтом высоты стула, механизм качания -Перманент - контакт , данный механизм является самым распространненым и простым . С помощью фиксирующего винта , сидя, возможно выбрать нужный угол наклона спинки от 75- 90% , также отрегулировать глубину сидения. Дизайн кресла позволяет использовать его в любом интерьере.
Основные характеристики :
- Цвет - черный.
- Материал обивки - текстиль Шенилл;.
- Подлокотники нерегулируемые.
Размер:
- Высота кресла: 97-116 см;
- Глубина габаритная: 54 см;
- Ширина габаритная: 57 см;
- Высота сидения: 42-55 см;
- Высота спинки: 57-62 см;
- Ширина спинки: 47 см;
- Ширина сидения: 50 см;
- Глубина сидения: 42 см;
- Высота подлокотника: 19 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес (с упаковкой) ― 11 кг. ( компактная упаковка)
- Механизм качания - Перманент - контакт;
- Отправка в день офлормления заказа;
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж необходимо внести предоплату от 500 грн. на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет . Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего груза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 42 см |
| Высота с учетом спинки | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | текстиль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Шенилл |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴







