Обеденный стол Аризона белый Arizona T7066 Super white отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной. Дополнительная вставка расширяет возможности использования изделия. Механизм раскладки - бабочка легко позволит увеличить размер стола. Обеденный стол – трансформер будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко.
Дополнительные характеристики:
- столешница - МДФ покрытое каленым стеклом ;
- вставка с механизмом - бабочкой стекло; база - нержавеющая сталь;
- размеры, см: 1200(+400) x 800 x 760.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом :оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат , или перезвоните по номеру телефона 096-708-76-91.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж необходимо внести оплату 100%, или предоплату которая будет учтена при оформлении ТТН.
- Доплата в отделении Новой почты;
- Возможность проверить товар перед оплатой;
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет . Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло, стекло |
- Цена: 18 500 ₴




