Обеденный стол Marylend белый выполнен из глянцевого МДФ, покрытый премиум стеклом белого цвета, и имеет закругленные углы. База: Нержавеющая сталь на основании подиум. Механизм раскладки автомат , что поволяет легко увеличить размер стола. Размеры, см: 1200(+400) x 800 x 760. Плавные линии и высокое качество материалов - особености модели. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню. Наличие уточняйте.
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом :оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат, или перезвоните по номеру телефона 096-708-76-91.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж необходимо внести предоплату , которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет . Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло, стекло |
- Цена: 26 100 ₴


