Обеденный стол ТМ-100 Vetro – идеальный вариант для Вашей обеденной зоны, создаст уют и приятную атмосферу в вашем доме. Стол с керамической матовой столешницей и крашеными металлическими ножками – современный, стильный и практичный вариант.
Стол ТМ-100 имеет матовую керамическую столешницу и выглядит очень элегантно и изящно. Керамика отлично переносит тепло, что позволяет разместить горячую посуду без повреждений. Кроме того, керамика легка в уходе, обладает высокой износоустойчивостью и долговечностью, что делает стол идеальным выбором для ежедневного использования. Также модель этого стола имеет другие варианты цветовой гаммы столешницы .
Характеристики стола :
- Длина: 1300 мм ;
- Ширина: 700 мм;
- Высота: 750 мм;
- Ножки стола - изготовлены из крашеного металла черного цвета;
- Столешница - матовая керамика, которая устойчива к царапинам;
В нашем интернет магазине Вы можете подобрать стол и стулья в одном стиле и цветовом решении, воспользовавшись любым номером телефона нашей компании, получить дополнительную информацию, узнать о дополнительный скидках и акционных предложениях, условиях оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 4 546,50 ₴






