
Стул М -150 мраморный + серый от Vetro Mebel
5 152,70 ₴
- В наличии
- Код: М - 150 мраморный +серый
- +380 (96) 708-76-91
Стул М - 150 мраморный + серый от Vetro Mebel - стул на металлических ножках в мягкой обивке подойдет для кухни , гостинной и различных зон дома , или офиса, отлично сочетается с любым современным дизайном. Спинка и сидение обиты из крепкой мебельной тканью ,ткань мягкая и приятная, имеет слегка ворсистую поверхность. основание каркаса- металл. Конструкция надежная и устойчивая. Анатомическая форма сиденья обеспечивает удобство. Сборка товара является самостоятельной, и не требует специальных навыков.
Дополнительные характеристики:
- прочный каркас из металла ;
- высота общая - 830мм
- глубина - 460мм
- ширина сиденья - 620мм
- ве-с 8 кг.
В нашем интернет магазине вы можете без особого труда подобрать комплект мебели , стол и стул в одном стиле и цветовой гамме, с гарантией от производителя. Связавшись с менеджером нашей компании вы можете задать дополнительные вопросы , узнать о действующих акциях и скидках.
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом :оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат , или перезвоните по номеру телефона 096-708-76-91.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж необходимо внести предоплату от 500 грн. на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет . Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал каркаса | фанера, Фанера, металл |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 820 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 8 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 5 152,70 ₴






