Эргономичное офисное поворотное кресло В-619 - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт во время работы. Кресло подходит для детей, подростков и взрослых. Прекрасный вариант для тех, кто проводит много времени за рабочим столом, эргономичная спинка кресла – одно из преимуществ данной модели, регулировка газом лифта высоты стула, прочная металлическая основа, дизайн кресла позволяет использовать его в любом месте интерьере.
Основные характеристики :
- Цвет - черный.
- Материал обивки - сетка Textiline.
- Подлокотники не регулируемые;
- Основание стула — хромированная основа с прорезиненными колесами.
Размер:
- Высота кресла: 110 см;
- Глубина мебели: 50см;
- Ширина мебели: 50 см;
- Высота сиденья: 42-52 см;
- Высота спинки: 42 см;
- Ширина спинки: 43 см;
- Ширина сидения: 50 см;
- Глубина сиденья: 50 см;
- Максимальная нагрузка: - 120 кг
- Вес (с упаковкой) ― 10 кг. (компактная упаковка)
- Отправка каждого дня , кроме воскресенье;
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложен платеж необходимо внести предоплату 200 грн. на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет. Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего груза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Textiline |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






