Обеденный стол Марлен белый матовый -компактный стол белого цвета смотрится привлекательно даже в интерьере небольшого помещения. В разложенном виде эта модель позволяет удобно рассадить до 6 персон. Отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной. Кухонный стол – будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко. Материалы: столешница состоит из матового белого каленого стекла и МДФ, основание - нержавеющая сталь.
Дополнительные характеристики:
- современный дизайн;
- качественные материалы ;
- размер, см: 1200\1600*800*760.
- полуавтоматический механизм раскладывания;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 66 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, металл, МДФ, каленое стекло, стекло |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴




