Стул М- 75 серый +черный от Vetro Mebel выполнен в стиле модерн, отлично сочетается с любым современным дизайном. Спинка и сидение обиты мебельной тканью -кожзаменитель , который визуально напоминает натуральную кожу. основание из крашеного металла .Конструкция надежная и устойчивая. Сборка товара является самостоятельной и не требует специальных навыков.
Дополнительные характеристики:
- качественные материалы: прочный каркас из металла и обивка из велюра;
- высота общая- 89
- высота до сиденья- 49
- глубина -60,5
- ширина сиденья- 51
- вес 7 кг.
В нашем интернет магазине вы можете без особого труда подобрать комплект мебели , стол и стул в одном стиле и цветовой гамме, с гарантией от производителя. Связавшись с менеджером нашей компании вы можете задать дополнительные вопросы , узнать о действующих акциях и скидках.
Оформить заказ вы можете удобным для вас способом :оформить заказ через интернет магазин, связавшись с менеджером нашей компании, написать в чат , или перезвоните по номеру телефона 096-708-76-91.
Обратите внимание!
При оформлении габаритных товаров с оплатой - наложенный платеж необходимо внести предоплату от 500 грн. на одну единицу товара, которая будет учтена при оформлении ТТН.
За стоимость услуг перевозчика наша компания ответственности не несет . Менеджер нашей компании может сориентировать приблизительную стоимость доставки вашего груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 890 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 49 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 3 420,70 ₴






