Обеденный стол керамика Хьюго Hugo Mystic Grey - модель рассчитан на 6-8 персон. Материалы: столешница из керамической плиты серого цвета, имитирующей рисунок натурального камня. Керамическая плита толщиной 12 мм. Металлическая база на четырёх ножках окрашена в черный цвет методом порошковой покраски.
Размеры: 1400(+300+300)*820*750 мм. Две боковые панели спрятаны по бокам стола под столешницей. Механизм раскладки - торцевой с газлифтом. Вы можете увеличивать длину сразу на 60 см, или только на 30 см с одной стороны. В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 140 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 140 мм |
| Вес | 58 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 18 350 ₴





