Обеденный раскладной стол Montana mini DT-115 белый глянец 110*70 отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной, сочетается с разными моделями стульев. Прямоугольная раздвижная столешница изготовлена из МДФ и покрыта каленым глянцевым стеклом. Размер столешницы составляет 1100х700, при помощи центральной вставки из белого МДФ. Надежный механизм бабочка, рассчитан на 20000 тысяч циклов. Дополнительная вставка расширяет возможности использования изделия. Кухонный стол – трансформер будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко.
Дополнительные характеристики:
- столешница - матовое МДФ покрытое каленым стеклом сатин;
- вставка с механизмом-бабочкой из матового МДФ;
- база - нержавеющая сталь;
- размеры, см: 1100(+400) x 700 x 760.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный, стекло |
- Цена: 17 600 ₴





