Раскладной обеденный стол ТМ-89 Vetro 140(180)*80 калакатта мраморный + черный – идеальный вариант для Вашей обеденной зоны, создаст уют и приятную атмосферу в вашем доме. Стол с керамической глянцевой столешницей и крашеными деревянными ножками – современный, стильный и практичный вариант. Благодаря своей раскладной конструкции Вы можете легко увеличить стол на нужную длину.
Стол ТМ-89 имеет глянцевую керамическую столешницу и выглядит очень элегантно и изящно. Керамика отлично переносит тепло, что позволяет разместить горячую посуду без повреждений. Кроме того, керамика легка в уходе, обладает высокой износоустойчивостью и долговечностью, что делает стол идеальным выбором для ежедневного использования. Также модель этого стола имеет другие варианты цветовой гаммы столешницы .
Характеристики стола :
- Длина: 1400 мм (в разложенном виде 1800 мм)
- Ширина: 800 мм
- Высота: 760 мм
- Ножки стола - изготовлены из крашеного металла серого цвета
- Столешница - глянцевая керамика, которая устойчива к царапинам
- Вкладка - МДФ глянцевая
- Механизм- автоматический
В нашем интернет магазине Вы можете подобрать стол и стулья в одном стиле и цветовом решении, воспользовавшись любым номером телефона нашей компании задать любой интересующий вопрос по отношению товара магазина, узнать о дополнительный скидках, и акционных предложениях.
| Основные | |
|---|---|
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Vetro |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: 17 103,50 ₴









