Раскладной обеденный стол ТМ-84 Vetro 110(140)*75 калакатта мрамор / серый – идеальный вариант для Вашей обеденной зоны, создаст уют и приятную атмосферу в вашем доме. Стол с керамической глянцевой столешницей и крашеными деревянными ножками – современный, стильный и практичный вариант. Благодаря своей раскладной конструкции Вы можете легко увеличить стол на нужную длину.
Стол ТМ-84 имеет глянцевую керамическую столешницу и выглядит очень элегантно и изящно. Керамика отлично переносит тепло, что позволяет разместить горячую посуду без повреждений. Кроме того, керамика легка в уходе, обладает высокой износоустойчивостью и долговечностью, что делает стол идеальным выбором для ежедневного использования. Также модель этого стола имеет другие варианты цветовой гаммы столешницы .
Характеристики стола :
- Длина: 1100 мм (в разложенном виде 1400 мм)
- Ширина: 750 мм
- Высота: 750 мм
- Ножки стола - изготовлены из крашеного металла серого цвета
- Столешница - глянцевая керамика, которая устойчива к царапинам
- Вкладка - МДФ глянцевая
В нашем интернет магазине Вы можете подобрать стол и стулья в одном стиле и цветовом решении, воспользовавшись любым номером телефона нашей компании задать любой интересующий вопрос по отношению товара магазина, узнать о дополнительный скидках и акционных предложениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 47 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
- Цена: 14 289 ₴









