Кресло мягкое Oliver CH-Office велюр желтый В-1027 на хромированной крестовине c колесиками мягкое кресло Oliver на хромированной пятилучевой крестовине с колесиками и поворотным механизмом, регулировка высоты с помощью газового лифта. Кресло Oliver имеет обивку разновидности каретной стяжки на спинке и сидении. Мягкая спинка имеет эргономичную форму для поддержки спины , а удобное сиденье и подлокотники помогут провести длительное время с комфортом сидя в кресле. Дизайн кресла легко впишется в интерьер Вашего дома, апартаментов, офиса, салона красоты, парикмахерской, бара, кафе, и т.д. По стилю кресло Оливер подойдет в любой современный интерьер. Кресло выполнено в разных цветовых решениях , может иметь разное оснований каркаса. Всю дополнительную информацию вы можете получить связавшись по любому номеру указанному в нашем интернет магазине.
Основный характеристики:
- Материал обивки: бархат (велюр)
- Материал ножки: металл
- Регулировка высоты: газовый лифт (пневматический патрон)
- Крестовина: пять лучей с прорезиненными колесами
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Высота сиденья в диапазоне: 46 - 61 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Желтый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 65 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| подъемный механизм | пневматический патрон |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 850 ₴








