Комод Romantic RM-1201 Cilek с зеркалом выполнен в классическом стиле и станет эффектным акцентом в комнате девушки и девочки. В объемных ящичках комода удобно хранить различные вещи, а на его поверхности поместятся любимые украшения Вашей юной модницы! Мебель Romantic Cilek (РОМАНТИК ЧИЛЕК) для девочек и девушек в нашем магазине со СКИДКОЙ и ГАРАНТИЕЙ от производителя! Детская мебель Romantic Cilek белого цвета с серебряными декоративными элементами сделана из качественных сертифицированных материалов в солнечной Турции.
Основные характеристики:
- Ширина, см: 90
- Высота, см: 88
- Длина, cм: 49
- Материал: ламинированное ДСП, МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 49 мм |
| Высота комода | 880 мм |
| Вес | 57 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴



