Шкаф Romantic Classic трехдверный Cilek (Романтик Классик RM-1005 Чилек) белого цвета создан для комнаты девочки в классическом стиле. Вместительный и элегантный, украшен элементами декора на дверцах и ручках. Имеет удобную систему хранения и выглядит очень презентабельно.
Детская мебель Romantic Cilek (РОМАНТИК ЧИЛЕК) - это воплощенная в реальность сказка: волшебный замок, в каштановом лесу за окном бродят белые единороги, а юная принцесса в своей комнатке напевает песенку и расчесывает свои блестящие локоны.
Детская мебель Romantic Cilek белого цвета с серебряными декоративными элементами сделана из качественных сертифицированных материалов в солнечной Турции.
Основные характеристики:
- Ширина, см: 59
- Высота, см: 203
- Длина, cм:141
- Материал: ламинированное ДСП, МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 141 мм |
| Высота шкафа | 210 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 141 мм |
| Глубина стеллажа | 501 мм |
| Высота стеллажа | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Комплектация | |
| Внутренний ящик | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 47 960 ₴




