Коллекция "BLACK PIRATE" (Cilek).
Детский комод Black Pirate (Черный Пират)от Cilek очень удобен для хранения одежды, игрушек или школьных принадлежностей мальчика. Выполнен в цвете "темное дерево" в стиле коллекции. Имеет 4 выдвижных ящичка.
Характеристики:
| 67*48*82 | |
| Материал: | ДСП |
| Вес, кг: | 44 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 67 мм |
| Глубина комода | 48 мм |
| Высота комода | 82 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴




