Комод-сундук для игрушек Black Pirate (Черный Пират) от Cilek удобен как для хранения игрушек, ил разных других вещей ребенка, так же можно использоваться и в качестве пуфика. Вместительный и стильный, это хороший вариант в комнату мальчика. Выполнен в стиле пиратской коллекции. Детская мебель Black Pirate (Блэк Пират, Черный Пират) от Cilek (Чилек) разработана специально для детей, любящих приключения. Подростковая мебель Black Pirate (Черный Пират) выполнена из добротных, сертифицированных материалов.
Основные характеристики:
- ширина 500
- высота 920
- глубина 460
Купить детскую мебель Пират с гарантией от производителя можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turkov |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комод |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры ящика | |
| Ширина ящика | 95 мм |
| Глубина ящика | 50 мм |
| Высота ящика | 95 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | шпонированная ДСП |
| Фасады | шпонированная ДСП |
- Цена: 11 070 ₴





