Кровать-корабль Black Pirate (Черный Пират) - это часть пиратской серии для детей от известного турецкого производителя! Кровать Корабль Black Pirate (Чёрный пират) со СКИДКОЙ в нашем магазине! Кровать корабль Black Pirate разработана для детей от 3 лет, не равнодушных к приключениям. В комплект к кровати входит матрац и подкроватный ящик. К кровати можно дополнительно приобрести комод , комод сундук . Флаги идут в комплекте с кораблем Black Pirate (Чёрный Пират)
Характеристики:
- Спальное место кровати - 90*190.
- ширина 105, длина 241, высота 183
За дополнительной информацией вы всегда можете обратится по любому номеру указанному в нашем интернет магазине, написать обращение в чат, менеджер ответит на все интересующие вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Персонажи | Фиксики |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, шпонированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2430 мм |
| Ширина кровати | 1050 мм |
| Высота кровати | 1830 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 660 мм |
| Глубина комода | 480 мм |
| Высота комода | 820 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Да |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 44 600 ₴







