Обеденный раскладной стол Houston mini satin Light grey satin отлично подходит практически под любой интерьер кухни или гостиной. Прямоугольная раздвижная столешница изготовлена из МДФ и покрыта каленым матовым стеклом. Размер столешницы составляет 1100х700, при помощи центральной вставки из МДФ. Дополнительная вставка расширяет возможности использования изделия. Кухонный стол – трансформер будет сочетаться со стульями в стиле модерн, которые широко представлены в нашем интернет-магазине Данко.
Дополнительные характеристики:
- столешница - матовое МДФ покрытое каленым стеклом сатин;
- вставка с механизмом-бабочкой из матового МДФ;
- база - нержавеющая сталь;
- размеры, см: 1100(+400) x 700 x 760.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество предметов | 1 |
| Количество персон | 8 |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 110 мм |
| Ширина стола | 70 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 150 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 110 мм |
- Цена: 17 000 ₴





