Раскладной обеденный стол ТМ-80 Vetro – идеальный вариант для Вашей обеденной зоны, создаст уют и приятную атмосферу в вашем доме. Стол с керамической матовой столешницей и крашеными металлическими ножками – современный, стильный и практичный вариант. Благодаря своей раскладной конструкции Вы можете легко увеличить стол на нужную длину.
Стол ТМ-80 имеет матовую керамическую столешницу и выглядит очень элегантно и изящно. Керамика отлично переносит тепло, что позволяет разместить горячую посуду без повреждений. Кроме того, керамика легка в уходе, обладает высокой износоустойчивостью и долговечностью, что делает стол идеальным выбором для ежедневного использования. Также модель этого стола имеет другие варианты цветовой гаммы столешницы .
Характеристики стола :
- Длина: 900 мм (в разложенном виде 1400 мм)
- Ширина: 750 мм
- Высота: 750 мм
- Ножки стола - изготовлены из крашеного металла серого цвета
- Столешница - матовая керамика, которая устойчива к царапинам.
- Способ трансформации – боковой
В нашем интернет магазине Вы можете подобрать стол и стулья в одном стиле и цветовом решении, воспользовавшись любым номером телефона нашей компании задать любой интересующий вопрос по отношению товара магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество персон | 8 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 90 мм |
| Ширина стола | 75 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 140 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | металл |
- Цена: 12 340,50 ₴






