Керамический стол обеденный Урбано TML- 896 калакатта кристал +черный от Vetro выполнен в современном стиле, дополнит любой интерьер комфортом и благородным видом.
Керамическая плита имеет глянцевую поверхность, обладает высокой стойкостью к воздействию высоких температур, влаге, а также царапинам, тем самым продлевая срок эксплуатации на долгие годы.
Металлический каркас обеспечивая надежную поддержку столешницы в любом состоянии. С помощью бокового раскладного механизма вы можете без труда увеличить длину столешницы. Размеры : длина 140/200, ширина 90,высота 76.
В нашем интернет магазине вы можете подобрать стол и стулья в одном стиле и цветовом решении, оформив заказ через интернет магазин или позвонив на любой указанный номер телефона компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 12 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления | |
| Столешница | искусственный камень |
| Опоры стола | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 140 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 140 мм |
- Цена: 44 599 ₴








