Керамический стол обеденный TML- 950 ребекка грей+ черный от Vetro выполнен в современном стиле, дополнит любой интерьер комфортом и благородным видом.
Керамическая плита имеет глянцевую поверхность, обладает высокой стойкостью к воздействию высоких температур, влаге, а также царапинам, тем самым продлевая срок эксплуатации на долгие годы.
Металлический каркас обеспечивая надежную поддержку столешницы в любом состоянии. С помощью бокового раскладного механизма вы можете без труда увеличить длину столешницы. Размеры : длина 160/240, ширина 90,высота 76.
В нашем интернет магазине вы можете подобрать стол и стулья в одном стиле и цветовом решении, оформив заказ через интернет магазин или позвонив на любой указанный номер телефона компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 14 |
| Количество предметов | 1 |
| Стол обеденный | 2 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 240 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 160 мм |
- Цена: 36 675,10 ₴





