Керамический стол обеденный TML- 819 вайд клауд от Vetro выполнен в современном стиле, дополнит любой интерьер комфортом и благородным видом.
Керамическая плита обладает высокой стойкостью к воздействию высоких температур, влаге, а также царапинам, тем самым продлевая срок эксплуатации на долгие годы.
Металлический каркас обладает прочностью и стабильностью, обеспечивая надежную поддержку столешницы в любом состоянии. С помощью бокового раскладного механизма вы можете без труда увеличить длину столешницы. Размеры : длина 180/240, ширина 90,высота 76.
В нашем интернет магазине вы можете подобрать стол и стулья в одном стиле и цветовом решении, оформив заказ через интернет магазин или позвонив на любой указанный номер телефона компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 мм |
| Ширина стола | 90 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 240 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 180 мм |
| Вес | 110 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
- Цена: 29 227,50 ₴





