Кресло ANDY CH - OFFICE Энди серый бархат отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит пяти лучивая крестовина на колесах.
Размер кресла: ширина сидения 62,5 см, внутренняя ширина сидения 43 см, глубина сидения 45 см, высота от пола до сиденья от 48см до 62,5 см, высота спинки 36 см, высота кресла от пола до верха спинки от 80 до 94,5 см.
В нашем интернет- магазине Данко можете быстро и выгодно купить кухонные стулья и стол в одном стиле и цветовой гамме, подобрать мебель в гостиную и спальню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 625 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина стула | 625 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Ширина | 620 см |
| Глубина | 590 см |
| Высота | 790 |
| Диаметр | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | экокожа |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
Информация для заказа
- Цена: 5 501 ₴






