Кресло парикмахера ANDY CH - BASE Энди серый бархат отлично впишется в интерьер комнаты, бара, салона красоты. Конструкция устойчивая и надежная, опорой служит круглое основание из металла.
Размер кресла: ширина сидения 62,5 см, внутренняя ширина сидения 43 см, глубина сидения 45 см, высота от пола до сиденья от 45 см до 58,5 см, высота спинки 35,5 см, диаметр блина 45 см, высота кресла от пола до верха спинки от 77 до 91 см.
Дополнительные характеристики:
- материалы: хромированная сталь + тактильный бархат;
- сиденье регулируется по высоте с помощью механизма газ-лифт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База стула | Диск |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | фанера |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 585 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина стула | 625 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Ширина | 620 см |
| Глубина | 590 см |
| Высота | 790 |
| Диаметр | 450 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 482 ₴






